Жилье для отдыха на море. Квартира в Мисхоре

Вам снится свидание с морем И встреча с чудесной волной? Реально всё это устроят В Мисхоре на улице Южной Здесь частный ухоженный дворик Всегда утопает в цветах. Он всех приглашает на отдых И вы приезжайте сюда. Свидание будет приятным И дружеский очень прием. Сюда вы вернётесь обратно, Когда побываете в нём

Mishor58@m…
1 отзыв
Был (-ла) на сайте 1 месяц назад
Сообщите арендодателю, что нашли квартиру на Спити.ру

Ялта

2 объявления

8 лет на сайте

1 отзыв

Достоинства

Мы вернулись домой из этого прекрасного места Мисхор. Бронировали заранее и было некоторое волнение, что же мы увидим? А встретил нас очень уютный, удобный, красивый Дом ! Все ожидания с лихвой оправдались. выражаю свою благодарность Евгении за создание прекрасной атмосферы отдыха и домашнего уюта! Пожелаю Дому хороших и аккуратных гостей, потому что очень хочется снова вернуться туда, где КЛАССНО !В квартире к нашему приезду была идеальная чистота и порядок. всё в квартире в хорошем состоянии. В любое время на наши просьбы очень оперативно реагировали. В общем, чувствуется доброе и порядочное отношение к гостям. Будем очень рады вернуться к вам на отдых в следующем году!

Недостатки

Для людей, непривычных к движению, нужна будет адаптация к гористой местности Мисхора. НЕ сдавайтесь и будет вам радость !